Nombre del evento 1
Victoria 1, incluyendo todos los tiempos suplementarios
2
Victoria 2, incluyendo todos los tiempos suplementarios
1.
Quilmes
Puntuación de la Serie 0:2
25 Jun. 02:00
2.
San Lorenzo
+6
3.38 1.38
1.
Regatas
Puntuación de la Serie 1:1
25 Jun. 02:00
2.
San Martín de Corrientes
+6
1.57 2.61
Nombre del evento 1
Victoria 1, incluyendo todos los tiempos suplementarios
2
Victoria 2, incluyendo todos los tiempos suplementarios
1.
Sandringham Sabres
24 Jun. 11:00
2.
Nunawading Spectres
+3
4.15 1.25
1.
Melbourne Tigers
24 Jun. 11:30
2.
Kilsyth Cobras
+3
5.60 1.16
1.
North West Tasmania Thunder
24 Jun. 11:30
2.
Albury Wodonga Bandits
+3
1.97 1.87
1.
Ballarat Miners
24 Jun. 12:00
2.
Canberra Gunners
+3
1.036 13.00
1.
Bendigo Braves
24 Jun. 12:00
2.
Frankston Blues
+3
1.11 7.10
Nombre del evento 1
Victoria 1, incluyendo todos los tiempos suplementarios
2
Victoria 2, incluyendo todos los tiempos suplementarios
1.
Letonia
24 Jun. 12:30
2.
Italia
+127
2.49 1.615
1.
Turquía
24 Jun. 15:00
2.
Eslovaquia
+127
1.18 5.80
Nombre del evento 1
Victoria 1, incluyendo todos los tiempos suplementarios
2
Victoria 2, incluyendo todos los tiempos suplementarios
1.
España
24 Jun. 18:00
2.
Bélgica
+177
1.21 5.30
1.
Grecia
24 Jun. 20:30
2.
Francia
+177
4.95 1.23
Nombre del evento 1
Victoria 1, incluyendo todos los tiempos suplementarios
2
Victoria 2, incluyendo todos los tiempos suplementarios
1.
Élan Chalon
Puntuación de la Serie 2:2
20:30
2.
Estrasburgo
+128
1.52 2.76
Nombre del evento 2
Victoria 2, incluyendo todos los tiempos suplementarios
1
Victoria 1, incluyendo todos los tiempos suplementarios
2.
Chicago Sky
24 Jun. 01:30
1.
Atlanta Dream
+127
3.48 1.363
2.
Connecticut Sun
24 Jun. 01:30
1.
New York Liberty
+127
2.35 1.68
2.
Dallas Wings
24 Jun. 02:00
1.
San Antonio Stars
+127
1.61 2.50
2.
Washington Mystics
24 Jun. 02:00
1.
Minnesota Lynx
+127
4.55 1.25
2.
Mercury Phoenix
24 Jun. 04:00
1.
Seattle Storm
+127
2.38 1.666
Torneo Final. Ganador.  24 Jun. 12:30
Nombre No Nombre No
España 1.70 2.10 Grecia 9.80
Francia 3.50 1.285 Bélgica 15.00
Torneo Final. Highest Tournament Finishing Position. Match-Up.  24 Jun. 12:30
Si empatado, los resultados se deciden por este orden: posición del torneo, fase de eleminación, número de victorias del torneo, diferencia de puntos del torneo
Nombre 1 2
1. España
2. Francia
1.41 3.00
Torneo Final. Ganador.  31 Ago. 12:45
Nombre No Nombre No
España 3.00 1.37 Israel 29.00
Serbia 4.00 1.23 Rusia 31.00
Francia 4.50 1.19 Bélgica 101.00
Lituania 4.60 1.181 Ucrania 101.00
Grecia 10.00 1.04 Georgia 151.00
Turquía 10.00 1.04 Finlandia 201.00
Croacia 13.00 1.013 Polonia 201.00
Eslovenia 17.00 Islandia 301.00
Italia 19.00 Gran Bretaña 301.00
Letonia 21.00 República Checa 501.00
Alemania 23.00 Rumania 501.00
Montenegro 26.00 Hungría 501.00
Campeonato. 2017/18. Winner.  19 Oct. 04:00
Nombre Cuota Nombre Cuota
Golden State Warriors 1.60 Minnesota Timberwolves 61.00
Cleveland Cavaliers 3.50 Chicago Bulls 71.00
San Antonio Spurs 10.00 Philadelphia 76ers 81.00
Boston Celtics 12.00 Portland Trail Blazers 81.00
Houston Rockets 12.00 Dallas Mavericks 81.00
Los Angeles Clippers 26.00 Indiana Pacers 81.00
Oklahoma City Thunder 31.00 Denver Nuggets 81.00
Toronto Raptors 31.00 Los Angeles Lakers 101.00
Washington Wizards 31.00 New York Knicks 126.00
Milwaukee Bucks 41.00 Detroit Pistons 126.00
Utah Jazz 41.00 Charlotte Hornets 126.00
Atlanta Hawks 51.00 Orlando Magic 201.00
Nueva Orleans Pelicans 51.00 Sacramento Kings 201.00
Memphis Grizzlies 51.00 Phoenix Suns 201.00
Miami Heat 51.00 Brooklyn Nets 301.00
EW: 1/4 1,2
Términos de la apuesta each-way
Campeonato. 2017. Ganador.  13 Ago. 21:00
Nombre No Nombre No
Minnesota Lynx 2.50 1.50 Atlanta Dream 17.00
Los Angeles Sparks 4.30 1.20 Indiana Fever 20.00
Washington Mystics 6.50 1.095 Dallas Wings 29.00
New York Liberty 9.00 1.045 Chicago Sky 31.00
Seattle Storm 11.00 1.022 Connecticut Sun 41.00
Mercury Phoenix 11.00 1.022 San Antonio Stars 101.00
Nombre del evento 1
Victoria 1, incluyendo todos los tiempos suplementarios
2
Victoria 2, incluyendo todos los tiempos suplementarios
1.
Eslovaquia
15:50
2.
Turquía
+3
1.25 3.94
1.
Francia
16:30
2.
Denmark
+3
1.03 12.00
1.
Países Bajos
17:40
2.
Hungría
+3
1.79 2.02
1.
Rumania
18:00
2.
Suiza
+3
2.33 1.60
Nombre del evento 1
Victoria 1, incluyendo todos los tiempos suplementarios
2
Victoria 2, incluyendo todos los tiempos suplementarios
1.
Francia
16:10
2.
Israel
+3
1.02 13.50
1.
Ucrania
17:00
2.
Bélgica
+3
1.15 5.40
1.
República Checa
17:20
2.
Polonia
+3
1.015 14.50