Mounties Wanderers
Marconi Stallions
1:1 (1:0)
90 +2:00
Apuesta sin empate
Mounties Wanderers (0) 2.65
Marconi Stallions (0) 1.48
Gladesville Ryde Magic
Hawkesbury City
0:0 (0:0)
86:30
+16
Gladesville Ryde Magic Ganador 7.10
Empate 1.25
Hawkesbury City Ganador 7.10
MetroStars
Adelaide Blue Eagles
4:0 (2:0)
62:45
+76
MetroStars Ganador 1.001
Empate 18.00
Adelaide Blue Eagles Ganador 111.00
Sydney United
Parramatta Eagles
3:0 (3:0)
HT
+87
Sydney United Ganador 1.001
Empate 18.00
Parramatta Eagles Ganador 111.00
APIA Tigers
Sydney Olympic
0:0
3:15
+138
APIA Tigers Ganador 2.06
Empate 4.10
Sydney Olympic Ganador 2.99
Canberra Olympic
Belconnen United
4:3 (0:0)
90 +1:00
Ganador partido con hándicap
Canberra Olympic (-1) 1.68
Belconnen United (+1) 2.27
Heidelberg United
Bentleigh Greens
3:0 (2:0)
90 +2:45
+1
Heidelberg United (-3) 1.81
Bentleigh Greens (+3) 2.07
South Melbourne
Pascoe Vale
2:0 (2:0)
HT
+93
South Melbourne Ganador 1.065
Empate 11.00
Pascoe Vale Ganador 31.00
Ipswich Knights
Peninsula Power
1:2 (1:1)
78:30
+59
Ipswich Knights Ganador 23.00
Empate 6.20
Peninsula Power Ganador 1.143
Fujen University
National Sports Training Center
1:2 (0:2)
66:00
+15
Fujen University Ganador 14.50
Empate 5.60
National Sports Training Center Ganador 1.20
Eastern District
Kwun Tong
1:1 (1:1)
66:00
+16
Eastern District Ganador 6.50
Empate 2.30
Kwun Tong Ganador 2.03
Kwai Tsing
Tung Sing
3:1 (0:1)
72:45
+89
Kwai Tsing Ganador 1.31
Empate 5.40
Tung Sing Ganador 7.50
Yau Tsim Mong
Double Flower
3:0 (3:0)
71:30
+13
Yau Tsim Mong Ganador 1.023
Empate 14.50
Double Flower Ganador 29.00
FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
0:0 (0:0)
HT
+102
FC Tokyo Ganador 2.49
Empate 2.55
Sanfrecce Hiroshima Ganador 3.98
Jubilo Iwata
Consadole Sapporo
0:2 (0:2)
HT
+99
Jubilo Iwata Ganador 17.00
Empate 7.50
Consadole Sapporo Ganador 1.17
Omiya Ardija
Urawa Red Diamonds
0:0 (0:0)
HT
+104
Omiya Ardija Ganador 7.90
Empate 3.58
Urawa Red Diamonds Ganador 1.56
Giravanz Kitakyushu
Yokohama Sports and Culture Club
2:1 (2:1)
HT
+55
Giravanz Kitakyushu Ganador 1.12
Empate 7.50
Yokohama Sports and Culture Club Ganador 20.00
Daegu
Seoul
1:0 (1:0)
HT
+100
Daegu Ganador 1.77
Empate 3.25
Seoul Ganador 5.40
Gwangju FC
Jeonbuk Motors
1:0 (1:0)
HT
+102
Gwangju FC Ganador 1.909
Empate 3.24
Jeonbuk Motors Ganador 4.45
Jeju United
Suwon Bluewings
0:1 (0:1)
HT
+104
Jeju United Ganador 5.80
Empate 3.64
Suwon Bluewings Ganador 1.64
Bucheon 1995
Gyeongnam
0:1 (0:1)
HT
+103
Bucheon 1995 Ganador 7.70
Empate 3.90
Gyeongnam Ganador 1.49
Sunshine Coast Women
Peninsula Power Femenino
0:4 (0:4)
HT
+4
Sunshine Coast Women (+7.5) 1.76
Peninsula Power Femenino (-7.5) 2.06

Los resultados actuales, las horas, estadísticas, las animaciones y las retransmisiones en directo se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.

* Retransmisión en directo (tras iniciar sesión). El balance en cuenta ha de ser positivo. Pueden aplicarse restricciones territoriales.