Todo en Vivo
Programa en Vivo
Favoritos
Retransmisión en vivo
Fútbol
JS Saoura Sub-21 - CS Constantine Sub-21
EC Bordj Bou Arreridj - CSA Thniet Ennsr
Sportivo Italiano Reservas - Excursionistas Reservas
Sao José-RS Sub-19 - GE Petrópolis Sub-19
Coton Sport - Colombe
Yong Sport Academy - Dynamo Duala
Astres Duala - PWD Bamenda
Union Duala - Aigle Royal Menoua
AS FAP - Yaundé II
Dugopolje - Dubrava
Maksimir - HASK
Arzúa - Somozas
Barbadás - Alondras
Betanzos - Arosa
Bezana - Sámano
Castro - Atlético Albericia
Aurrerá de Ondarroa - Lagun Onak
Villanueva del Pardillo - Galapagar
Laguna - Atlético Astorga
Mirandés B - Ponferradina B
Atlético Bembibre - Almazán
Llosetense - Alcudia
Diocesano - Don Álvaro
Villafranca - Atlético Pueblonuevo
Caspe - Cariñena
Ebro - Deportivo Utrillas
Fraga - Illueca
Villacañas - Marchamalo
Ethiopia Bunna - Fasil Kenema
Aizawl - Churchill Brothers
Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv
Ramla - Hapoel Ironi Gedera
Ligorna - Chieri
Città di Fasano - Team Altamura
Angri - Martina
Djoliba - US Bougouni
Wisla Pulawy - Olimpia Elblag
Sleza Breslavia - Lechia Zielona Gora
Unia Swarzedz - Vineta Wolin
Sporting Braga Femenino - Rp FC Femenino
Tenis
Moreno De Alborán, Nicolás - Garín, Cristian
S.Arends / M.Middelkoop - A.Qureshi / D.Vega Hernández
Fognini, Fabio - Gea, Arthur
C.Frantzen / H.Jebens - G.Andreozzi / M.Reyes Varela
D.Hidalgo / C.Rodríguez - M.Guinard / G.Jacq
Collarini, Andrea - Couacaud, Enzo
L.Draxl / A.Weis - A.Taylor / G.Villanueva
Aboian, Valerio - Figl, Maximilian
Vilicich, Bautista - Monzón, Ignacio
J.Jermar / M.Lusovsky - D.Poljak / M.Vocel
P.Lovric / E.Milic - N.Abduraimova / J.Maleckova
F.Jorge / A.Rogers - I.Dapkute / K.Najzer
Giustino, Lorenzo - Alcalá Gurri, Max
H.Casanova / D.Wenger - I.Buse / A.Melero Kretzer
F.Duda / M.Krumich - S.Gulin / C.López Montagud
N.Radisic / A.Wagner - F.Curmi / D.Papamichail
Albie, Audrey - Banks, Amarni
Gadamauri, Buvaysar - Masur, Daniel
Kirkin, Ergi - Ferrari, Gianmarco
Prisacariu, Andreea - Vlasselaer, Clara
V.Ferrara / A.Zucchini - A.Bochoradze / N.Gelashvili
T.Browning / S.Corbinais - L.Lestir / C.Vandermeersch
Baloncesto
Samara - Uralmash
Avtodor - MBA Moscú
Peja - Teuta Durres
RCOP-SDUSHOR - TSOR Victoria Brest
Vrijednosnice - Crikvenica
Zsiros Akademia Sub-20 - SMAFC Sub-20
Haukar - Alftanes
Maccabi Asdod - Hapoel Lev Jerusalem
Maccabi Ramat Gan - Elitzur Ramla
Olimpas Palanga - Jurbarkas-Karys
Decic - Derby
MOS Konin - Pzkosz Lomianki II
Dynamic - Joker Sombor
High Touch - Karamursel
Balonmano
Barcelona - Viveros Herol BM Nava
Coop Polva - Tallinn / Mustamae
Dunaujvarosi - NEKA
Maccabi Rishon Le Zion - Ness Ziona
Bucuresti - Dunarea Braila
Voleibol
Odense - Gentofte
Spartak Myjava - VKP Bratislava
Kaunas College - TK Spartakas
Dinamo Bucarest - Alba Blaj
Dinamo-MGTU - Kristall-Cherkizovo
Kolos - Grozny
Partizan Sremski Karlovci - TSK Volley 2018
Nilufer - Vakif Bank TT
Mehmet Erdem Marmara Akademi Sub-19 - Fenerbahce Sub-19
Bádminton
C.Popov / T.Popov - K.Garaga / S.Pratheek K
T.Ho / G.Somerville - T.Crasto / A.Ponnappa
G.Stoeva / S.Stoeva - P.López / L.Rodríguez
Críquet
Rajasthan Royals - Delhi Capitals
Dardos
De Jong, Max - Cole, Jarrod
Hockey Hielo
Metallurg Magnitogorsk - Spartak
Trinec - Motor Ceske Budejovice
Jas Batyr Sub-20 - Barys Sub-20
Gruner - Narvik
Bobrov - MHC Tambov
Dizelist - Olimpiya
Neftyanik Almetyevsk - Zauralie
Tenis de Mesa
Jang, Seong-Il - Kim, Min-Hyeok
Kouraichi, Alexis - Ho, Jeongmun
Ruiz, Romain - Gunduz, Ibrahim
Kernoga, Petr - Khrameev, Andrei
Cyrus, Miroslav - Pech, Vaclav
Gireth, Pavel - Fabini, Marek
Pavelka, Radim - Prokupek, Jaroslav
Suta, Tomas - Navrat, Tomas
Melnikov, Mikhail - Zaytsev, Yuriy
Chybinski, Marek - Gola, Blazej
Partyka, Ryszard - Maduzia, Leszek
Volek, Jiri - Dura, Matous
Cyrnek, Piotr - Folwarski, Jakub
Wiecek, Adrian - Jarocki, Lukasz
Vóley Playa
A.Gonçalves Folha Neto / M.De Paula Dultra - E.Rossi / D.Lupo